Дети войны – члены РОО «Тамбовское землячество»

Дети войны – члены РОО «Тамбовское землячество» - гости  Представительства  Тамбовской области при Правительстве Российской Федерации

8 апреля 2022 года в Представительство Тамбовской области при Правительстве Российской Федерации были приглашены дети войны, состоящие в рядах Тамбовского землячества в Москве и активно участвующих в его работе. Во встрече участвовали исполняющий обязанности руководителя Представительства Григорьев М.Г. и его заместитель   Датукишвили Е.З., председатель совета РОО «Тамбовское землячество» Щербаков М.В., дети Великой Отечественной войны Колодин В.И., Саяпин А.К., Судоргин Н.И.

Исполняющий обязанности руководителя Представительства Григорьев М.Г. отметил, что данное мероприятие проводится в рамках празднования 77 - й годовщины победы в Великой Отечественной войне и  по инициативе временно исполняющего обязанности главы администрации области Егорова М.Б. По его поручению представители детей войны, активно участвующих в работе РОО «Тамбовское землячество», Колодин В.И., Саяпин А.К. и Судоргин Н.И. были награждены Грамотой  Представительства. Им были также вручены наручные часы от имени губернатора области.

Григорьев М.Г. рассказал о большой и напряженной работе администрации области в обновленном составе на всех направлениях деятельности, по поиску и приведению в действие резервов, кадровому укреплению основополагающих точек роста экономики и развития социальной сферы, усилению внимания к насущным проблемам жизни людей, обеспечению прочной обратной связи с населением.

Члены Землячества рассказали о том, как на практике осуществляется, в соответствии с уставом Организации, работа по взаимодействию с администрацией области, о проблемах в этом вопросе, о мерах, которые должны значительно активизировать деятельность  органов управления Землячества, а также Организации в целом. Высказали слова благодарности временно исполняющему обязанности главы администрации области Егорову М.Б. и исполняющему обязанности руководителя Представительства Григорьеву М.Г. за проявленное внимание и понимание возникших сложностей в работе Землячества.

В завершении встречи Григорьев М.Г. сообщил, что в ближайшее время предполагается встреча Егорова М.Б. с представителями Землячества.

Совет РОО «Тамбовское землячество»