Постановление IV Отчетно-выборного собрания

Постановление

IV Отчетно-выборного собрания членов РОО «Тамбовское землячество» в г. Москве и Московской области по отчету выборных органов за период с 31 марта 2012 по 25 января 2020 г.

Заслушав и обсудив отчет Президента, Совета и Ревизионной комиссии РОО «Тамбовское землячество» в Москве и Московской области за период 31 марта 2012 года по 25 января 2020 года IV Отчетно-выборное собрание членов РОО «Тамбовское землячество» постановляет:

  1. Признать работу Президента и Совета землячества в отчетном периоде удовлетворительной, отчет прилагается.
  2. Отчет Ревизионной комиссии принять к сведению, прилагается.
  3. Президенту, Совету, активу землячества в предстоящем отчетном периоде:

3.1. Сосредоточить основные усилия на организации внутриземляческой поддержки друг друга в решении жизненно важных житейских проблем членов землячества, таких как трудоустройство, поступление на службу, учебу в ВУЗы, колледжи, получение для ребенка места в детском саду, получение медицинской консультации, организации диагностики и лечения и других.

  1. Оказывать содействие жителям области, обратившимся в землячество по вопросам, требующим своего разрешения на федеральном уровне или в столичных структурах.
  2. Крепить единство и сплоченность в рядах РОО «Тамбовское землячество». В этих целях использовать периодические сборы членов землячества, занятых трудом в единой отрасли, сайт землячества для взаимного общения друг с другом, размещая на нем полезную информацию, телефонный справочник членов землячества с возможностью его получения каждым членом организации, прием взносов от членов землячества.

4. Продолжить усилия по поиску новых и укреплению существующих форм взаимодействия с администрацией и общественными организациями Тамбовской области, города Тамбова и районов области.

5. Ревизионной комиссии землячества осуществлять необходимый контроль за ходом поступления денежных средств на счет землячества и правильностью их расходования.